Утро начинается. Приготовила я завтрак. Зову всех за стол. По обыкновению первой устраивается кушать Викуська. Мужики пока потянулись, пока позевали. А на стол помимо прочего поставила я тарелочку с пряниками. Наконец все собрались, расселись и опять анекдот. Вика с довольным видом, а на тарелке шесть пряников и КАЖДЫЙ надкусан. Невоспитанное голодное чудо-юдо!