Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


14 июня 2011 #88 (319)
  Виктория 1 год 9 месяцев

Вот и позавтракали!
Утро начинается. Приготовила я завтрак. Зову всех за стол. По обыкновению первой устраивается кушать Викуська. Мужики пока потянулись, пока позевали. А на стол помимо прочего поставила я тарелочку с пряниками. Наконец все собрались, расселись и опять анекдот. Вика с довольным видом, а на тарелке шесть пряников и КАЖДЫЙ надкусан. Невоспитанное голодное чудо-юдо!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.06.2011
КатюняЯ 
Бывает :-D :-D :-D
16.06.2011
прима 
Инна! Один в один наша история :-D :-D :-D
15.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Нет мама, ты ничего не понимаешь-- так ГОРАЗДО вкуснее !!!!! ;-) :-D :-D
15.06.2011
griola 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D У нас Славунька иногда тоже так делает.
14.06.2011
бмт 
У вас в роду наверняка украинцы есть!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D
14.06.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
14.06.2011
боровичок 
Это печать-отметина.Здесь была Вика. :-D :-D :-D
14.06.2011
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Хорошо постаралась!
14.06.2011
Nezabudka 
:-) :-) :-)
14.06.2011
gellla 
правильно,не съем так понадкусываю!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка