Кейв Юлия (Кейв)
Мамины дневники


14 июня 2011 #18 (21)
  Екатерина 6 лет 6 месяцев

первый выпускной бал.
27 мая у моей Катюшки прошёл выпускной в детском саду.Девчонки одна краше другой ,у всех причёски,наряды.наши дети пели прощальные песни,танцевали вальс выпускников смотрели представление устроенное самими родителями,в подарок мы им подарили альбомы выпускников "до свидания детский сад". я 2 месяца делала фильм про выпускников от начала хождения в сад и до выпуска.в конце они запускали гелевые шары в небо . Родители подготовили шуточное театрализованное ответное слово Мы переодевались в детей и пели переделанную песню -спасибо интернету. Выпускной у нас прошёл отлично все остались довольны и как нестранно было так весело что даже платочек остался сухим ,а ведь я собиралась плакать.
первый выпускной бал.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.06.2011
evgeshaaa 
кто прическу делал? :-*
17.06.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
17.06.2011
griola 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
14.06.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
14.06.2011
gellla 
значимое событие!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 81/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка