|
Михайлина Инна (Teacher)
|
Валерий 7 лет 6 месяцев
Мама, ты в ответе за всё
Пирог в духовке.
Пугаю Валерку:
- А что, если сгорит?
Твой пирог?
-Валер, почему мой?
-А идея его сделать твоя, значит он твой.
-Ладно, а если всё получится?
-С моим пирогом?
- Почему с твоим, он же мой.
-Нетушки, готовил-то я!
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, прима +5, GalAks +5, Слава +5, griola +5, ИНТИНКА +5, gellla +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, бмт +5, Nezabudka +5
Поместить ссылку в:
|
15.06.2011
|
|
15.06.2011
|
|
15.06.2011
|
|
14.06.2011
хотелось бы узнать судьбу шарлотки... 
|
|
14.06.2011
|
|
14.06.2011
хитрый жук!!!!!!!!!!
|
|
14.06.2011
|
|
|
|