Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


15 июня 2011 #93 (319)
  Валерий 7 лет 6 месяцев

Чтобы не скучать
Викуля уснула. Тихий час. Скучно. Валеркин открыл набор для росписи по стеклу. Вот что из этого получилось.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2011
SVETLANKA 
*SUN* *THUMBS UP* @}-- Красиво! Молодец! *SUN*
17.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну и парень !! Сколько в нём талантов !!! Супер !!! И торты печёт и сказки рассказывает и такую красоту смастерил !!! *THUMBS UP* ;-)
16.06.2011
КатюняЯ 
Какая красота *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.06.2011
прима 
МОЛОДЧИНКА!!! @}-- @}-- @}--
16.06.2011
griola 
Красота!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.06.2011
Слава 
Симпатичненько получилось)), а главное - ручная работа)) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.06.2011
Nezabudka 
Ну парень, на все руки мастер *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.06.2011
бмт 
Ух ты! *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка