Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


15 июня 2011 #94 (319)
  Валерий 7 лет 6 месяцев

Увы мне!
Вот накатило! Сижу читаю дневнички худеющих девочек. Ну где мне взять столько силы воли????? Смотрю в зеркало - недовольна я! Надо браться за себя! А то поздно будет - конца края не найду!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну что тебе сказать , чтобы похудеть нужен сильный стимул или огромное желание. Тогда и сила воли появится. *THUMBS UP* ;-) А может тебе вовсе и не надо худеть. Ведь семья тебя любит такой- КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ !!! :-*
16.06.2011
прима 
Ин! Летом и так движения хватает,и овощи скоро созревать начнут. Одни кабачки чего стоят, а капустка, а огурчики, помидорчики. Так что не заморачивайся, ты не толстая и даже не полная, а овощное меню придаст бодрости, радости :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* . А насчет медовых обмазываний, так я тоже ЗА, какая сладкая женщина получится, и в баньку и с мужем :-[ :-[ :-[
16.06.2011
ИНТИНКА 
хорошая идея
16.06.2011
бмт 
А может замарафоним опять по осени, как все из отпусков вернутся? ;-)
16.06.2011
GalAks 
Худой быть хочу! Худеть не хочу! Не понимаю, как можно отказаться от такой вкусной еды! Аппликации - это конечно хорошо, но где же найти на них столько времени? Придется быть толстой... :-/
15.06.2011
Nezabudka 
Наташа в своей теме "ванны красоты" писала про аппликации, ну вот я сегодня отважилась попробовать, через 5 дней напишу, какие будут результаты :-)
15.06.2011
Teacher 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Медом и горчицей! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Муж мне сказал: "Мёдом - супер, а горчицу на место поставь!" :-D :-D :-D :-D
15.06.2011
Nezabudka 
Ой, девчонки не поверите :-) Я в вашем весеннем марафоне не участвовала, будучи новичком, только вчера пересматривала ваши отчетные дневники "Мисс Идеал"...
Вот сижу сейчас, обмазалась медом и горчицей, надеюсь похудеть :-[ :-[ :-[
15.06.2011
Слава 
Давайте, давайте худеть - может и не похудеем так хоть опять пообщаемся лишний раз))) :-D :-D :-D
15.06.2011
ИНТИНКА 
Окстись, Инна, к чему ж худеть... вот мне правда надо... а как - не знаю... а ты и так прекрасно выглядишь *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка