|
Аляева Ирина (Лисена)
|
Мария 2 года 5 месяцев
Мы идем в сад!Сегодня заведующая сказала,что мы есть в списках,надо собирать документы.
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
17.06.2011
В наше время это такое счастье !!!!! Ура - есть место в садике. Поздравляю !!! 
|
|
16.06.2011
|
|
16.06.2011
 Это здорово 
|
|
|
|