Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


16 июня 2011 #96 (319)
  Валерий 7 лет 6 месяцев

Наш день
Мы сегодня с Валеркой страшные бездельники. За исключением чтения, а читал мне Валера сегодня об обитателях моря, ничегошеньки полезного не сделали! А Викуся целый день на связи: начальственно вела телефонные переговоры с бабушкой. Так не успели оглянуться день закончился. Пойдем попробуем все вместе найти хотя бы несколько деталей пазла (ох и гордится Валерка, пазл - внушительный Фрегат, это его подарок к окончанию первого класса). Да и будем объявлять отбой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ничего себе бездельничать ?!? Столько дел переделали... И почитали и с бабушкой наговорились и пазлы пособирали *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.06.2011
GalAks 
Бездельничать тоже полезно!!! @}-- @}-- @}--
17.06.2011
прима 
:-* :-* :-* :-* :-*
16.06.2011
Nezabudka 
Удачи вам в собирании Фрегата *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка