Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


17 июня 2011 #94 (160)
  Александр 13 лет 1 месяц   Сергей 8 лет 11 месяцев   Кирилл 11 месяцев

Угощаю!!!
Ну вот мы и переехали! Сегодня подключили телефон и интернет. Ремонт решили сделать ближе к осени, сейчас заказали новые окна. Мебель расставили, вещи разложили, обживаемся по-тихонечку!





Бум праздновать новоселье! Есть, пить и танцевать!
Угощаю!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
19.06.2011
book-25 
Поздравляем!!! *SUN* *SUN* *SUN*
19.06.2011
бмт 
Новоселье - к дню рожденья! @}-- @}-- @}-- *THUMBS UP* :-*
17.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ура !!! Вы имеете своё настоящее милое гнёздышко. От всей души поздравляю с переездом !!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.06.2011
gellla 
как я за вас рада!поздравляю!!!!!!!!!!!!
17.06.2011
Калипсо 
спасибо девочки!
17.06.2011
griola 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* С новосельем!!!!
17.06.2011
GalAks 
С новосельем! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.06.2011
Teacher 
Поздравляю! @}--
17.06.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.06.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* С новосельем! @}-- *SUN*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка