Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


17 июня 2011 #97 (319)
  Виктория 1 год 9 месяцев

Запасы
Вика в комбезе с карманами. Ура! В нём столько всего помещается! Была у меня на кухне, всё проверила, в карман спрятала редиску. А в другом кармане уже пуговицы крупные громыхают. Делает мой бельчонок запасы!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Отличный Н З. !!!! Викуля так держать !!! *THUMBS UP* :-D
17.06.2011
griola 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А для чего же нужны карманы? Что бы в них что-нибудь ложить.
17.06.2011
GalAks 
Чего не найдешь - будешь знать, где искать :-D *THUMBS UP* *SUN*
17.06.2011
Слава 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
17.06.2011
sentido 
:-D :-D :-D Если карманы есть, их обязательно надо наполнить *THUMBS UP*
17.06.2011
бмт 
Какая хозяйственная девочка! ;-)
17.06.2011
SVETLANKA 
:-D Ваша девочка-маленькая белочка! *THUMBS UP* Запасливая. @}--
17.06.2011
Nezabudka 
А вдруг потом пригодится :-D :-D :-D
17.06.2011
прима 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка