Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


17 июня 2011 #45 (130)
  Ярослава 1 год 3 месяца

180 дней
Наш папа на своей страничке написал 180 дней назад "УРА! у нас первый зубик!"

Как же давно это было и в тоже время, словно и недавно, столько всего произошло. Ярика уже и ходит, даже бегает сама, по лестнице подымается держась за перила, а спускаться тока осваивает! Зубов то сколько!!!

Внизу - 2 передние вылезли и еще где то там далеко 2 лезут.

Наверху - 4зубика и впереди и через один еще 2!

Вот какая арифметика!

Пытается сама одеваться, правда не получается, говорит во всю... кота мучает! кушать самостоятельно пытается, но выходит одно баловство!

А еще 180 дней назад это был маленький комочек с бусинками - глазками!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2011
griola 
O:-) O:-) O:-) *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка