Кейв Юлия (Кейв)
Мамины дневники


17 июня 2011 #19 (21)
  Екатерина 6 лет 6 месяцев   Никита 2 года 10 месяцев

До здравствует аквопарк!!!!!!11
Ура лето началось соответственно нужно искать пути активного и полезного отдыха. Я организовала коллективную поездку своего танцевального коллектива в аквапарк. в коллективе у меня женщины они взяли своих детей я свою семью мы попросили у школы автобус и дружной компанией поехали в саноторий ,в аквапарк.Там есть бассеин для маленьких -моего никиты ему 3 года. Для всех остальных членов нашего коллектива нашлось место . папа купался в джакузи. Ктото катался с горок,я ловила никиту катающегося с горки.сколько было восторга и радости,у монго сына ведь он посетил такое классное место первый раз.все остались очень давольны и взрослые и дети .Так что кроме учебного процесса у нас есть и культурно-развлекательный и лето у нас началось с активного отдыха всем желаю того-же.
До здравствует аквопарк!!!!!!11
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот это отдых !!!! На славу !!! Молодцы ! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.06.2011
lenka-penka 
МОЛОДЦЫ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.06.2011
Nezabudka 
Здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.06.2011
griola 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка