Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


17 июня 2011 #98 (319)
  Валерий 7 лет 6 месяцев

Не опять, а снова
В машине на коленках, но всё равно рисует, и всё равно корабль, и всё равно пиратов. Увлёкся. Везде, даже под подушкой рисунки.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.06.2011
прима 
Хороший возраст!!! Мы это уже пережили :-( :-( :-(
18.06.2011
Risha 
Красиво!!! Умничка! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.06.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец! Талантище! *SUN*
18.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Сделай выставку на стене. Пусть он друзьям и гостям хвалится. И стимул будет и гордость за свои рисунки. А нам сфотографируй всю выставку- мы хотим посмотреть !!! @}-- ;-)
17.06.2011
Teacher 
У него оооооооооочень много рисунков. Решила не замусоривать сайт :-D . Там и пираты, и монстр-осьминог, и сражение Джека с Деви Джонсом.
17.06.2011
Nezabudka 
Есть интерес, пусть рисует. Здорово получается *THUMBS UP*
17.06.2011
book-25 
Отличный корабль!!! А где пираты?
17.06.2011
NATUSJA 
Есть талант у ребёнка , молодец , *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка