Михайлина Инна (Teacher)
Валерий 7 лет 6 месяцев
Не опять, а снова
В машине на коленках, но всё равно рисует, и всё равно корабль, и всё равно пиратов. Увлёкся. Везде, даже под подушкой рисунки.
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Аленка +5 ,
прима +5 ,
Люко +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
Risha +5 ,
book-25 +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nezabudka +5 ,
Zolushkina_Tapetka +5 ,
NATUSJA +5 ,
tany24 +5
Поместить ссылку в:
20.06.2011
18.06.2011
18.06.2011
Молодец! Талантище!
18.06.2011
Сделай выставку на стене. Пусть он друзьям и гостям хвалится. И стимул будет и гордость за свои рисунки. А нам сфотографируй всю выставку- мы хотим посмотреть !!!
17.06.2011
У него оооооооооочень много рисунков. Решила не замусоривать сайт
. Там и пираты, и монстр-осьминог, и сражение Джека с Деви Джонсом.
17.06.2011
Есть интерес, пусть рисует. Здорово получается
17.06.2011
Отличный корабль!!! А где пираты?
17.06.2011
Есть талант у ребёнка , молодец ,