Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


18 июня 2011 #59 (126)
  Даниил 11 месяцев

Интересная игрушка)))
Пришли мы в гости к прабабушке с прадедушкой! Игрушек как назло нет! Чем бы занять малыша? Но он быстро сориентировался - и нашел себе игрушку по вкусу! ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.06.2011
Олька86 
:-D :-D :-D :-D :-D
21.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Да у вас отличный танец вокруг шеста получился !!! Репетируйте, репетируйте. Это очень прибыльный бизнес !!!! :-D :-D :-D :-D :-D
20.06.2011
lenka-penka 
:-) :-) :-) :-) *SUN*
19.06.2011
SVETLANKA 
:-D Весёленько! *THUMBS UP*
18.06.2011
book-25 
Где же дома-то такую найдешь? У нас той же цели долго служил рожок для обуви, даже убирать стали, дабы дитё не покалечилось. Прошло, слава Богу. )))
18.06.2011
Олька86 
И не говори, Галь! У Нас все в точности так, как ты сказала :-P ;-) ;-) *SUN*
18.06.2011
GalAks 
Меня вообще удивляет, зачем детям игрушки. Лежат кучами, скоро пылью покроются. А дите занимает себя всякими другими вещами. :-)
18.06.2011
Олька86 
Ага у меня те же эмоции ;-) *SUN*
18.06.2011
Слава 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка