Так это же отлично!!! Мой ребенок обычно попал в песочницу - и пропал... Самостоятельность формируем. А ручки отряхать он у меня еще в годик научился... Все остальное отмывается и отститрывается...
Да кабы кто знал, что этот маленький грязнулик даже кушает только с салфеткой хлопчатобумажной, чуть руки испачкает или моську - сразу ныть и вытирать. А тут хрю-хрю поймала!