Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


18 июня 2011 #99 (319)
  Виктория 1 год 9 месяцев

Счастье в песке
Вика в песке. Я в ужасе.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
21.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Отличное занятие !!! Я всё детство своё в песке провела. А уж сколько я его съела.... =-O =-O =-O =-O ;-)
20.06.2011
прима 
А радости то сколько! А Валеркин где??? Почему сестре не помогает покорять вершины ;-) :-* :-* :-*
19.06.2011
lenka-penka 
Вот счастье для Вики :-)
19.06.2011
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Песок нынче в дефиците на детских площадках! Где Вы такую кучу откопали? ;-)
18.06.2011
book-25 
Так это же отлично!!! Мой ребенок обычно попал в песочницу - и пропал... Самостоятельность формируем. А ручки отряхать он у меня еще в годик научился... Все остальное отмывается и отститрывается... *SUN* *SUN* *SUN*
18.06.2011
Teacher 
Да кабы кто знал, что этот маленький грязнулик даже кушает только с салфеткой хлопчатобумажной, чуть руки испачкает или моську - сразу ныть и вытирать. А тут хрю-хрю поймала!
18.06.2011
GalAks 
По-моему тоже все чудесно! Мамы давно не руками стирают, так пусть себе ковыряется. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.06.2011
Nezabudka 
Как здорово, где бы нам взять столько песка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.06.2011
Jalo 
Ой, так это здорово, уже доказано, что грязные дети меньше болеют, не переживайте!
18.06.2011
sentido 
Инн, а чего ужасного? Положительные эмоции ребенка намного важнее грязной одежды O:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* :-* :-*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка