Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


18 июня 2011 #6 (126)
  Даниил 2 месяца

Ура, я выспалась !
Вчера мой ребёнок устроил мне концерты , до 3 дня был идеальный ребёнок но ближе к вечеру опять с рук не слезал . Спать не уложить капризничает и всё . Когда мой муж придя с работы в 10 вечера и глядя на меня и моё состояние решил взять ребёнка на себя , он просто меня пожалел . Сделал мне коктейль что-бы крепче спала , и решил уложить спать , но не тут то вышло , материнский инстинкт даёт о себе знать я постоянно вскакивала как только услышу плач сына , ну не уснуть и всё ! Но всё-таки усталость дала о себе знать и я вырубилась . Проснулась я аж в 11 дня !!! Настроение классное и всё хорошо . Днём муж решил ещё пойти с мелким погулять , короче мне дали выходной ,это просто здорово !!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какой у тебя заботливый муж. Вот повезло так повезло. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Береги своих мужчин !!! ;-)
20.06.2011
griola 
Папа молодец!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.06.2011
SVETLANKA 
Умничка, папа! *THUMBS UP*
18.06.2011
Nezabudka 
Да... папа молодец *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.06.2011
Teacher 
Ну настоящие мужчины!!! *THUMBS UP* @}--
Наташа, попробуйте перейти на режим своего ребятенка. Что, если поспать, когда он спит, поесть вместе с ним, а готовку и уборку ( ;-) по системе флай-леди не больше 15 минут) сделать, когда спокоен и в хорошем настроении. Вы пишете, мне жалко Вас, ну как себя (когда так же изматывалась, пытаясь всё всё всё успеть) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка