Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


19 июня 2011 #7 (126)
  Даниил 2 месяца

Дожди.дожди ))))))
У нас весь день идёт дождь ! На улицу не выйти и мы сидим весь день дома .Мой котёнок за всё это время , первый раз спит весь день , такого ещё не было .Проснулся в 6 утра поел и дальше спать , потом проснулся в 10 и опять спать , проснулся в 3 дня поел, немого поиграл и опять спать и сейчас спит , вот что дождь делает с ребёнком , ребёнка просто не узнать !!! Да и ночью сегодня он первый раз проспал 6 часов не просыпаясь , я в шоке, я уже подумала не заболел ли он ? Но вроде кушает хорошо , с туалетом тоже проблем нет , значит всё-таки всё из-за дождя !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
И всё то нам плохо ?!? Не спит ночами плохо, спит много плохо. Эх мы мамы.... ;-) :-[
21.06.2011
SVETLANKA 
Спит. :-) Растёт во сне. @}--
19.06.2011
GalAks 
У меня тоже бывают такие мысли, когда дите спит долго :-)
19.06.2011
Teacher 
@}-- Интересно, а таким махуськам сны снятся? Если да, то пусть Данилке снится что-нибудь замечательное!
19.06.2011
sentido 
Вот прям не угодишь: не спит - плохо, спит, опять плохо :-D :-D :-D ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка