Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


20 июня 2011 #8 (126)
  Даниил 2 месяца

Невезуха )))
Сегодня как всегда решила погулять с ребёнком , на улице солнышко погода так и манила , идти гулять . Собрала я своего сынулю вышли и тут резко пошёл дождь , переждали под деревом и пошли дальше . Зашли в магазин купила продуктов , пока там ходила опять пошёл дождь , ну думаю вроде не такой сильный добежим быстренько до дома . Только мы разбежались как опять выглянуло солнышко , ну смотрю погода наладилась можно ещё погулять минут 30 . Пошли через парк ( я пожалела что не взяла с собой солнечные очки ) солнце во всю светило , и тут откуда не возьмись опять дождь ливанул . Это уже было слишком , 3 раза за 2 часа попали под дождь ! Это был перебор ! Я коляску в руки и бегом домой , я за дверь и опять солнце выглянуло , ну прямо издевательство какое-то ))))) Вот сейчас сижу , мелкий спит , а на улице просто жара и не одной тучки ! И как это называется , шутки природы )))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
У природы нет плохой погоды. ;-)
20.06.2011
Nezabudka 
:-) да уж, побегали под дождиком
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка