Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


20 июня 2011 #101 (319)
  Валерий 7 лет 7 месяцев   Виктория 1 год 9 месяцев

Хлебная диета
Купила в магазине длинный батон. Половину отвоевала, а другую - вынь да положь. Вика забрала. Думаю, укусит пару раз и сдаст. Но! Дочка так не думала. А потому мы сегодня ничего не едим, кроме этого французского батона! Не отдаем и мусолим его нещадно. Я и на хитрость, и обмен предлагала. Нет! Муж укладывал дочку спать. Видимо где-то рядом найдется и несчастный батон. Ну и забастовку мы поймали.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.06.2011
gellla 
ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ничего себе диета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну разве это плохо ? Не каждый же день съедает пол батоны. Ну взгрустнулось по хлебушку. Бывает. ;-)
21.06.2011
SVETLANKA 
:-) А моя Настя часто просит лаваш купить ей. И на улице подъедает и дома доедает его. На хлебушек летом её потянуло. *THUMBS UP*
20.06.2011
Nezabudka 
:-D :-D :-D Мы тоже любим батон, булку. *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка