Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


21 июня 2011 #9 (126)
  Даниил 2 месяца

Чудеса )))))))
Я не знаю совпадение это или нет , но факт остаётся фактом ! Мой зайчонок сегодня ночью совсем не спал ( просто дремал ) а всё остальное время он капризничал , вздрагивал во сне и вообще постоянно просыпался . Наступило утро ребёнок просто вялый какой-то , покормила и пошли в магазин ( папа вместе с нами ) пришли домой я его покормила еле-еле , он когда кушал почему-то то же капризничал , и решили мы пойти на улицу , но мой ребёнок просто не хотел одеваться и брыкал ногами не давая мне его одеть .И тут как в сказке не поверите я услышала стук по стеклу и увидела не дождь , а шёл град ....... причём с такой силой что я думала хана стёклам )) И тут я подумала а, а ведь малыш чувствовал что погода изменится и пытался дать мне понять что нельзя на улицу идти и поэтому не хотел одеваться . Вот так чудеса !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.06.2011
Элен 
У меня сына тоже каким то образом знает что на улице например холодно или ветер сильный словом непогода и не проситься даже гулять,хотя гуляльщики мы ещё те....можем по 3,5 часа на улице быть!!!Говорят же,что детки это маленькие экстрасенсы)))) *THUMBS UP*
22.06.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец Даниил!
21.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Чутьё Даниила не подвело !!! Пусть оно помогает ему всю жизнь !!! *THUMBS UP* ;-)
21.06.2011
GalAks 
Я тоже замечала беспокойство на погоду.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка