|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 2 года 3 месяца
Почти Золушка....
Настя сняла сандалии,Леша это увидел и между ними состоялся такой диалог:
-нельзя снимать сандалики,одень!(приказным тономи,грозя пальцем)
-не буду
-одень
-не буду
-давай ногу
Настя протягивает послушно ногу,Леша пытается ей надеть сандалик(на фото запечатлен именно этот момент)
пыхтит-пыхтит,долго одеть не получается,но все-таки надел!потом говорит ей:
-все,иди!ботинки не снимать!!!(хмурит брови и грозит пальцем)...
Настя в шоке,ее родственники тоже...хотя Настя старше Леши на год
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, галка +5, Любаша +5, GalAks +5, gellla +5, КатюняЯ +5, бмт +5, Jalo +5, Иннуль +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
16.08.2011
|
|
24.06.2011
|
|
22.06.2011
Принц!!!!!!! 
|
|
|
|