Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


22 июня 2011 #90 (212)
  Леша 2 года 3 месяца

Низводим и курощаем деда)))
Дед у нас строгий,но справедливый.И,к сожалению,его очень трудно довести до кипения.Леша все испытывает его,испытывает...но никак!!!!НО в этот день даже выдержанный дед вскипел,как электрический чайник.Дело было так:

Все сели обедать,всем налили суп,все сидят едят.Все,кроме Леши.Просто возит ложкой по тарелке.Дед смотрел-смотрел,потом спрашивает:

-Леша,ты почему не ешь?

-не могу

-почему?

-суп горячий

-так ты подуй,он быстрее остынет

-не могу

-почему?

-голова болит(обхватывает голову руками и закатывает глаза)

-а голова-то почему болит?

-много дую на суп((

-аааа.понятно.Ну давай я тебе на суп подую

-давай(улыбка до ушей)

Дед бросает свой суп,берет Лешину тарелку,дует на суп,отдает тарелку назад:

-все,можешь есть,теперь негорячий

Леша зачерпывает ложку,едва касаясь ложки,пробует суп,а затем выливает ложку в тарелку

-Леша,ну а сейчас почему ты не ешь?

-не могу

-почему?суп остыл,можно есть

-нет,нельзя....бррррр....холодный....

Дед подскакивает и выбегает комнаты
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.10.2011
Eugenia 
Кто кого воспитывает? :-)
16.08.2011
gellla 
ой,мамочки
22.06.2011
бмт 
:-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка