Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


22 июня 2011 #10 (126)
  Даниил 2 месяца

Красота спасёт мир )))
Со вчерашнего дня начала возвращаться к жизни , после долгой спячки . А это значит что я начала ухаживать за собой . Начала с солярия и парихмакерской , муж сидел в няньках , а я бегала по салонам и наслаждалась всеми процедурами ( всё-таки это так успокаивает ) настроение сразу поднимается . Я думаю что такая встряска никогда не повредит . Пришла домой счастливая и увидела картину папа с мелким спят как сурки вместе , даже не проснулись когда я пришла .До вечера всё было прекрасно , но как всегда не бывает всё гладко , после того как положила спать сынулю , поругалась немного с мужем ( с кем не бывает ) и обидившись ушла спать так он до сих пор со мной не разговаривает . Ну и не надо )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Это временные проблемы и они обязательно рассосутся. Главное помни, что ты самая красивая, самая желанная и самая счастливая женщина !!!!
22.06.2011
book-25 
Не надо с мужем ссориться... Мужчины существа нежные, их беречь надо. Хотя у вас сейчас состояние такое - гормональная перестройка, когда у меня Андрюшка в таком возрасте был, я только и искала повод поскандалить. Причем головой понимаю, что не надо, а как понесет... Короче, хлебнул со мной муж... А вы себя и семью все-таки поберегите...
22.06.2011
Слава 
Сейчас не разговаривает, а завтра зацелует: милые бронятся - только тешатся))
22.06.2011
Nezabudka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 75/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка