Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


24 июня 2011 #11 (126)
  Даниил 2 месяца

Иванова ночь ))))))
Вчера отмечали Иванову ночь ( если это можно так назвать ) с маленьким ребёнком особо не погуляешь . Поэтому мы просто сделали шашлык во дворе , купили красного вина и немного посидели ( правда дома , так как на улице вчера был просто ураган , такой сильный ветер поднялся что пришлось идти домой ) Да с сынуля вчера поздно лёг спать играл с нами . А потом папа решил опять дать мне выходной и я здорово выспалась . Сейчас отправила их на улицу и выходной у меня продолжается .
Иванова ночь ))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.07.2011
прима 
@}-- @}-- @}--
26.06.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот.. А ТЫ РУГАТЬСЯ ?!! Будь более терпимее и у вас всё будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Чего я вам от всей души желаю !!! @}-- @}-- @}--
24.06.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодец папа *THUMBS UP*
24.06.2011
Слава 
Папа молодец какой) *THUMBS UP*
24.06.2011
GalAks 
Что это за праздник? =-O А шашлыки и без ночи здорово!
24.06.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка