Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


24 июня 2011 #154 (203)
  Кристина 2 года 9 месяцев
несколько недель назад...

Кристина первый день после болезни пошла в сад. на улице было уже тепло и я первый раз одела ей носочки, вместо колготок. вечером из сада Кристину забирал муж. лишь придя домой он обнаружил, что у Кристины обувь была одета на босую ногу. я, помню, очень рассердилась, как так, воспитатель не проследила, чтобы Кристина одела носки.

на следующий день отвела Кристину в сад, носки ее были вложены в "садовские" туфли. решила перед уходом предупредить Кристину, чтобы обязательно на улицу одевала носки. вечером забрала ее с прогулки, пришли домой, оказалось, что в этот раз она одела сразу 2 пары))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.08.2011
gellla 
послушалась!!!!
25.06.2011
GalAks 
Так а зачем носки? Лето ж. Мне кажется, я наоборот буду сердиться, что их одевают на моего ребенка :-) ;-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 119/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка