Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


25 июня 2011 #96 (160)
  Кирилл 1 год

Нам годик!
Никто кроме родителей не может понять и представить что такое первый годик жизни дочки или сына. Это самый сложный этап, бессонные ночи, соски, памперсы, режущиеся зубы. Но вместе с тем и самые первые радости - первая улыбка, первое АГУ, вот уже ребенок звонко гремит погремушкой, и вот они такие долгожданные первые шаги. И наконец - о чудо! - первый день рождения малыша!



25 июня 2010 года в 11.45 появился на свет мой Кирюша! Вес 3900, рост 52 см. И сегодня нам годик. Мы годовасики! Правда, старший сын называет его годован :D.



Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у нас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет наш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!





Для тебя подарки,

Тортик, поздравленья!

Праздник самый яркий -

ПЕРВЫЙ День рожденья!

Смейся веселее

В день свой самый главный,

Подрастай скорее,

Наш ребёнок славный!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
26.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души !!! Замечательная дата-первая серьёзная !!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
25.06.2011
Слава 
:-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
25.06.2011
Калипсо 
@}-- @}-- @}-- спасибо всем за поздравления!
25.06.2011
griola 
С Днем рождения!!!! Здоровья, новых достижений, новых друзей. *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
25.06.2011
Teacher 
С Днем рождения! Счастливых улыбок, веселых друзей, много солнечных дней и новых достижений! *SUN*
25.06.2011
GalAks 
Пусть все будет, как в стихах! @}-- @}-- @}--
25.06.2011
SVETLANKA 
Поздравляю!!!! @}-- @}-- @}--
25.06.2011
Jalo 
Поздравляем! Улыбок, радости вам, чтобы Кирюшка рос здоровым и крепким на радость маме с папой!!!
25.06.2011
book-25 
С годиком вас!!! Это такое счастье! Растите здоровыми, крепкими, умными и добрыми! Пусть солнышко вам всегда улыбается!!! *SUN*
25.06.2011
MAMuLi4ka 
Поздравляем!!! Здоровья, радости и солнышка вашему малышу!!! @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка