Дневной сон. Прошу Викулька лечь на кровать, укрыться одеялком. Берет доча свою плюшевую Собаку-бабаку, целует ее в нос, укладывается на бочок, глазки закрывает. Вздыхаю, собираюсь тихонько выйти из комнату и тут слышу прикольный такой звук:"ххххх, ххххххр" Моя Вика притворяется, что спит, храп изображает. Притаилась, смотрю, что дальше будет. А доча соскочила с кровати и улыбается мне заговорщицки! Вот так, дурит маму среди бела дня.