Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


25 июня 2011 #12 (126)
  Даниил 2 месяца

Вкусные ручки )))
В последнее время стала обращать внимание , на то что мой сынуля , если притих значит его кулачки во рту и он их смачно сосёт . Не понимаю это нормально или нет но ему нравится , его купаешь он их и то из рта не выпускает . Я смотрю на него это так забавно , муж говорит что он первый раз такое видит ( а у него есть двое детей от первого брака и они так не делали ) Ему даёшь специальную резиновую игрушку , он её погрызёт чуть-чуть и опять кулачки в рот , засыпает соску выкидывает и опять кулачки в ход идут , ещё так мило причмокивает ,,,,,,,,,,,,
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
А я считаю, что первые дети мужа какие то странные. Почему не сосали ??? Это аномалия. =-O Все дети через это прошли. ;-)
26.06.2011
GalAks 
Нормально. И действительно, скоро пойдут в ход ножки :-)
26.06.2011
SVETLANKA 
Наверное, вкусные они очень! :-D
25.06.2011
Nezabudka 
:-D конечно, это нормально. Скоро и ножки в ход пойдут...
25.06.2011
Salomeay 
ну дык это самое вкусное :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка