Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


26 июня 2011 #13 (126)
  Даниил 2 месяца

Агу- агу ,,,,,
Сегодня в 6 утра меня разбудил непривычный , для моего слуха звук. Лежу в кровати и не могу понять спросонья что это такое . Встала подошла к кроватке и увидела картину , моё чудо во всю агукает , причём такие чёткие звуки и его не остановить увидев меня ещё больше разошёлся , я аж проснулась так весело он это делал , и ещё пританцовывал при этом .Я ему стала отвечать так же агукая (он любит общение )он мне агу и я ему в ответ агу ,,, вообщем мы друг-друга поняли и чудно повеселились с утра .наболтался , наигрался и через некоторое время опять уснул ,,,,
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Настоящий диалог. Знать бы ещё, что хотел сказать Даниил.. Ну скоро узнаем. *THUMBS UP* ;-)
26.06.2011
SVETLANKA 
:-D Вот и поговорили. Так здорово и интересно! *THUMBS UP*
26.06.2011
Teacher 
В первым разговором Вас!!!
26.06.2011
Nezabudka 
:-) :-* :-* :-*
26.06.2011
sentido 
Очень мило *THUMBS UP* :-* :-* :-* O:-) O:-) O:-)
26.06.2011
GalAks 
Умничка! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка