Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


27 июня 2011 #32 (36)
  Валерия 6 месяцев

Ложимся на обследование!
В среду ложимся с Лерочкой на нефрологическое обследование в ДГБ№2(анализы плохие,еще эти синехии дурацкие),в общем чтобы перестраховаться решились мы лечь провериться!

Ох и не знаю я как с такой малышкой в больнице лежать,что брать,как с питанием быть?Может кто лежал,подскажите,успокойте!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.06.2011
КатюняЯ 
Поправляйтесь поскорее!!!
А по поводу синехий, у нашей младшенькой тоже была эта бяка, в подгузниках постоянно никогда не держали. Мне кажется это все-таки с гормонами связано (об этом пишут тоже). Да и вылечились мы гормональной мазью. Удачи вам!
28.06.2011
Катюша 
Мы тоже записались к детскому гинекологу!В вине памперсов сомневаюсь,старшая постоянно носила и никаких проблем!
Поедем в детскую городскую больницу,на специализированное нефрологическое отделение,врач посоветовала именно туда,там врачи хорошие!А вот про условия не знаю,вряд ли будет отдельная палата,но надеюсь на понимание медицинского персонала.Мы и так очень быстро туда попали,обычно запись не меньше месяца,а мы за неделю,видимо летом никто лежать не хочет!
Спасибо всем,я верю в лучшее!!!
28.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Больница то хоть у вас отличная ? Отдельная палата будет ? И что за бяка ещё приключилась.. :-( Дай Бог всё нормализуется . Удачи вам и терпения.
28.06.2011
GalAks 
Держитесь!
27.06.2011
бмт 
Катя, когда мы столкнулись с проблемой синехии,я пробилась на прием к детскому гинекологу, которую все очень хвалят, с большим опытом. На мой вопрос:откуда это? ведь раньше этого вообще не было! она ответила: Не знаю. И никто точно не знает, но могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что это последствия использования памперсов.
ИМХО: Поскольку сами по себе памперсы - безусловно штука полезная, то совсем от них отказываться, конечно, не надо, но свести к минимуму пребывание ребенка в памперсе - необходимо.
Удачи вам в лечении!!!!!
27.06.2011
Катюша 
К сожалению,никак:(Уже 2 раза узи делали- первый раз плохое,во второй хорошее!Анализы тоже плохие были,потом синехии пролечили и хорошими стали,рецидив произошел и моча опять плохая!Я все на них грешу,но лучше подстраховаться,а амбулаторно такие обследования не проводят!
27.06.2011
ИрЭна 
Катюнь ну а почему обязательно ложится то,по другому то никак нельзя?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка