Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


27 июня 2011 #106 (319)
  Валерий 7 лет 7 месяцев

Борьба с мутантами
Ну не успели мы в этом году освоить все уголки участка. Но сын с характером разведчика прошел неведомыми тропами и раздобыл... такие вот "чудные растения" . Мутанты огромны. За этим жутковатым репейником и сына разглядеть сложно. А одуваны вымахали такие здоровые, что предствавленный экземпляр длиной 68 см (замеряли, проверяли) не самый большой будет. Жуть такая.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.06.2011
прима 
Красавцы. Ин! Пиратам по шпаге в руки- будет полный порядок, у меня пару лет назад, куст лилейников, извели в один миг на нет, до самого корня :-D :-D :-D
28.06.2011
КатюняЯ 
Нормальные растения, у нас кругом такие растут :-D :-D :-D
28.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какие экземпляры растут у вас на огороде ??!! =-O так и потеряться у вас там не долго. :-D :-D :-D
28.06.2011
evgeshaaa 
ВОТ БЫ И УРОЖАЙ ТАКИХ РАЗМЕРОВ! :-D :-D :-D
28.06.2011
бмт 
а из корней одуванчиков делают напиток, по вкусу очень похожий на кофе, знаете?
28.06.2011
GalAks 
Одуванчиков не помню, а вот репейники такие у нас в детстве были, вполне нормальный размер. Вы, наверное, за ними хорошо ухаживаете :-D @}-- @}-- @}--
27.06.2011
Nezabudka 
=-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка