Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


28 июня 2011 #2 (31)
  Арина 7 месяцев

Я растроилась
Уже 3 неделю Ариша отказывается от любой еды кроме груди, хотя раньше ела нормально. Я вся измучалась. Из-за этого мало набрали всего 300гр. Что делать не знаю.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
У меня и сейчас порой есть только своё молоко из пузырька. И что ?? Это вполне нормально. Ребёнок сыт. Главное витамины давать, а вашем случае кушать побольше самой и кормить витаминным молоком. @}--
28.06.2011
GalAks 
Кто Вам сказал, что именно из-за этого мало набрали??? Вообще для ребенка в таком возрасте абсолютно НОРМАЛЬНО питаться грудью! Ее что-то беспокоит, я думаю. Зубы, может. Когда груднички недомогают или беспокоятся, они часто переходят на грудь. Не надо нервничать! Все наладится! Пока у Вас есть молоко, с ребенком точно ничего не случится! Ничего не надо делать. Кормите спокойно. Предлагайте прикорм, но не настаивайте. Прикорм - он ведь так и называется ПРИкорм, потому что основная пища Вашего малыша - это грудь.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка