Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


28 июня 2011 #3 (31)
  Арина 7 месяцев

Ложная тревога?
На прошлой неделе у дочи была температура 38. (Один раз аж 39- вызывала скорую.) Думала на зубы. Температура держалась 3 дня опухла десна. Ушла темпер. и десна спухла. Ничего не понимаю.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.06.2011
GalAks 
Ну вот и причина! А Вы нервничаете! Поэтому и не ест прикорма! Тем более тогда, в этой ситуации не надо нервничать и заставлять ее есть прикорм, Вы прекрасно обойдетесь грудью. Но ребенок будет умиротворен, ей же некомфортно с этими зубками. Все наладится! Вы только представьте на секундочку, что молока нет, а дите ничего не ест... Вам... другие бы сказали повезло, но это не везение, это природа... Все хорошо, короче! Скоро будет зубастой (а может и не скоро, зубы - они такие коварные)! @}-- @}-- @}--
28.06.2011
Nezabudka 
Это зубы, вероятнее всего... У моего сына очень тяжело зубы резались, почти всегда с высокой температурой, 38-39 держалась больше недели. Зубы все вылезли, больше такой температуры не было :-) ттт.... Просто зуб прошел очередной этап в прорезании, поэтому десна на время спухла (я так думаю) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 66/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка