Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


28 июня 2011 #14 (126)
  Даниил 2 месяца

Перевёртыш )))
Мой сынуля удивляет меня каждый день всё больше и больше . Сегодня после того как наш папа , погулял с ребёнком на улице у сынули видно открылось второе дыхание . Придя домой папа его искупал , я его покормила ну и подумала , что по идее должен сразу уснуть , но не тут то было , я его положила на кровать и стала с ним играть , и тут он начал переворачиваться в мою сторону . С первой попытки не получилось и он пошёл на вторую и у него получилось , это было так забавно . И в итоге он так вымотал себя этими переворотами что начал засыпать (по крайней мере я так думала ) а он просто набирался сил для новых попыток . Вот же упёртый характер , но он просто умничка он сам начинает переворачиваться на животик ,,,,,,,,,,и это просто не описать словами !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.07.2011
Niysia 
то ли еще будет))) поздравляю!!! первые достижения-первые успехи и радости!!! умничка Даня!!!!!
30.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот.. Уже самостоятельный совсем становится.. Такими темпами вам скоро мама будет только мешать, а не помогать.. ;-) :-D :-D :-D :-D
29.06.2011
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Умничка!
28.06.2011
gellla 
такие трогательные моменты!!!!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка