Микушева Татьяна (бмт)
Мамины дневники


29 июня 2011 #11 (50)
  Наталья 32 года 3 месяца

Туля
Ну...не получается хронологического порядка...

Нате - года 1,5... Говорит много, эмоционально и - ничего не понять! Появилась у нее тогда смешная манера говорить, "проглатывая" первый слог каждого слова. Я-то понимала, для остальных переводчиком была...

Папа, показывая ей фотографии родственников, спрашивает: "Это кто?", а поскольку он всех называет " мамуля", "папуля" и т.д., то, видя мое фото, ребенок восторженно вопит "Муля!". Таким образом папа стал Пуля, бабушка - Буля, дед - Дуля.

"А это кто?" - папа показывает на Нату. Она, ласково так, поглаживая сама себя: "Тууууля".

Так Тулей и звали...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.07.2011
МамаНатка 
:-) А меня сестра (8лет разницы) Тата называла. Ну сложно им Наташа сказать. Так все переняли энту привычку, некоторые до сих пор так называют.
03.07.2011
Niysia 
супер!!!! А теперь Туля вон какая большая и уже свои дневники пишет))) *SUN*
30.06.2011
прима 
:-D :-D :-D @}--
30.06.2011
бмт 
Так ведь и я не все помню :-( Какие-то самые запоминающиеся моменты..., а сколько забылось...Сейчас хорошо, что здесь на сайте можно все записывать, потом, лет через15-20, так интересно читать будет, особенно самим деткам! *THUMBS UP*
30.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Мне стыдно признать, но я не помню, что говорила Люба 16 лет назад. :-(
Как замечательно, что вы всё это помните. *THUMBS UP* ;-)
29.06.2011
gellla 
хи хи хи
29.06.2011
Teacher 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
29.06.2011
Nezabudka 
:-D :-D :-D
29.06.2011
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка