Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


29 июня 2011 #162 (296)
  Евгения 2 года

"бедный папаська"
Папа развешивает белье на балконе. Женя стоит смотрит на него в окошко, зовёт. Никак не может дождаться, пока папа зайдет домой. Стояла стояла, и говорит:"Бедный папаська"(так тихонько, с сочувствием).Я говорю: "Почему папочка бедный?", а она: "Эниськи сдёд-сдёт идастёца!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.07.2011
Nezabudka 
:-) *SUN*
30.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какая сочувственная растёт !!! *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
30.06.2011
Слава 
Прелесть какая)) :-* :-) *SUN*
29.06.2011
Teacher 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка