Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


29 июня 2011 #108 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Пропажа!
Я сегодня Викулю не могла найти. За последнее время Вика вполне освоила наши крутые лестницы и самостоятельно за секунды добирается в ту комнату, которая ей нужна. Вообще, девочка у нас послушная и достаточно ей сказать:"Вика, никуда не ходи!" Она кивает, остается в комнате играть. Естественно, ей никто не доверяет, все бдительно следим за ней. Но сегодня, я дочу потеряла. Искала, сердце замерло, мальчишки плечами пожимали. Выдали их только хитрющие улыбки! Ух! Доча спряталась! Забралась в шкаф и сидит, котёнок мой, на коробках с туфельками.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.07.2011
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Кукла мамина!!!! :-D :-D :-D :-D
30.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вика играла в жмурки. А мама быстро раскусила и нашла ..Теперь твоя очередь прятаться. ;-) :-D :-D :-D :-D
30.06.2011
vainamainenKa 
Егорка если теряется, бежим к унитазам, и находим в 50% случаев. Шкафам тоже достаётся! @}--
30.06.2011
Слава 
Ой да.... толи еще будет - ой-ё-ёй))) :-)
30.06.2011
прима 
Мамулька, толи еще будет! а за хитрющие, добродушные глазенки, простишь, что угодно ;-) :-*
29.06.2011
GalAks 
Жуки!
29.06.2011
Teacher 
А то!!!! =-O
29.06.2011
gellla 
испугалась наверное ты???????????????
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка