Я сегодня Викулю не могла найти. За последнее время Вика вполне освоила наши крутые лестницы и самостоятельно за секунды добирается в ту комнату, которая ей нужна. Вообще, девочка у нас послушная и достаточно ей сказать:"Вика, никуда не ходи!" Она кивает, остается в комнате играть. Естественно, ей никто не доверяет, все бдительно следим за ней. Но сегодня, я дочу потеряла. Искала, сердце замерло, мальчишки плечами пожимали. Выдали их только хитрющие улыбки! Ух! Доча спряталась! Забралась в шкаф и сидит, котёнок мой, на коробках с туфельками.