Дело было вечером, делать было нечего...или ну что за люди?
вот собственно, что я наделала за вечер.
Аж сама собой горжусь. , тем более, что рукоделкин из меня никакой. Картинку решила повесить на площадке в подъезде. А что? Пусть висит, всех радует!
И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ?
Утром ходила в магазин, еще висела. соседка с третьего этажа попросила для их площадки тоже что-нибудь эдакое сделать. сейчас пошла мусор выносить - нет картинки На скамейке две женщины, сидят, возмущаются и мне сочувствуют. Блин, так жалко. ну вот скажите, зачем картинку снимать? ну хочется такую домой - сделай! не умеешь, ну попроси - ведь и показать могла бы, мне ж не жалко. Вот так всегда . Эх, пойду я еще что-нибудь сделаю теперь уже только для себя!
я на старой квартире, цветы на всех этажах поставила. сначала таскали домой, а потом перестали, начали поливать, пересаживать и подкармливать. хотела и на новом месте к красоте людей приобщить. да видно не судьба.
Очень красиво! У меня бы такая не получилась, терпения не хватит... А соседи - это такое стихийное бедствие. Я своих два года воспитывала, чтоб не курили в подъезде, отучила-таки... У нас в подъезде цветы пытались на подоконниках разводить, но не получилось - северная сторона, не прижились.
Картинка красивая! А соседи, они у всех такие, людей не перевоспитаешь, приходится и с такими под одной крышей жить. Сделаешь благое дело, а оно к тебе же и несчастье принесёт. Не расстраивайся, прийдётся для себя сделать.