Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


30 июня 2011 #98 (160)


Дело было вечером, делать было нечего...или ну что за люди?
вот собственно, что я наделала за вечер.



Аж сама собой горжусь. , тем более, что рукоделкин из меня никакой. Картинку решила повесить на площадке в подъезде. А что? Пусть висит, всех радует!



И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ?



Утром ходила в магазин, еще висела. соседка с третьего этажа попросила для их площадки тоже что-нибудь эдакое сделать. сейчас пошла мусор выносить - нет картинки На скамейке две женщины, сидят, возмущаются и мне сочувствуют. Блин, так жалко. ну вот скажите, зачем картинку снимать? ну хочется такую домой - сделай! не умеешь, ну попроси - ведь и показать могла бы, мне ж не жалко. Вот так всегда . Эх, пойду я еще что-нибудь сделаю теперь уже только для себя!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
05.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Красота не описуемая, а раз её украли, значит очень кому то приглянулась. А значит гордись своей работой !!! *THUMBS UP*
01.07.2011
Калипсо 
я на старой квартире, цветы на всех этажах поставила. сначала таскали домой, а потом перестали, начали поливать, пересаживать и подкармливать. хотела и на новом месте к красоте людей приобщить. да видно не судьба.
01.07.2011
book-25 
Очень красиво! У меня бы такая не получилась, терпения не хватит... А соседи - это такое стихийное бедствие. Я своих два года воспитывала, чтоб не курили в подъезде, отучила-таки... У нас в подъезде цветы пытались на подоконниках разводить, но не получилось - северная сторона, не прижились.
01.07.2011
Teacher 
А не жалейте, не расстраивайтесь! У Вас еще лучше будет!!!! @}-- Картинка здоровская, давно хочу попробовать что-нибудь эдакое, возьму за образец. *THUMBS UP*
01.07.2011
SVETLANKA 
Картинка красивая! *THUMBS UP* А соседи, они у всех такие, людей не перевоспитаешь, приходится и с такими под одной крышей жить. Сделаешь благое дело, а оно к тебе же и несчастье принесёт. Не расстраивайся, прийдётся для себя сделать.
30.06.2011
Слава 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
30.06.2011
Jalo 
Звери какие-то!
30.06.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* очень здорово
30.06.2011
Калипсо 
квиллинг. вот увлеклась так что за уши не оттащишь.
30.06.2011
Anteya 
красиво очень! это ведь квиллинг?
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 60/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка