Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


1 июля 2011 #163 (296)
  Александра 3 месяца

непроходимость слезного канала????
У нас уже давно закисает левый глазик. Закисает периодически-то закисает, то слезится, то всё нормально...лечили уже тремя разными каплями(одни были с антибиотиком), делали массаж....помогает только на время. Наверное, поедем чистить слезный канал в областную больничку. Страшно жуть...Но если не поехать, потом может усугубиться и нужно будет операцию делать, а может и само все к году пройти..........ЭЭЭЭх, знать бы, как оно будет и что делать.......
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.07.2011
Слава 
Тань, главное настрой - так что давай ка настраивайся ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО).... А настроишься хорошо - значит будет все в 1000 раз хорошее! @}--
01.07.2011
SVETLANKA 
У нас у знакомой у ребёнка тоже такая болячка была. Лечили в больнице, дома не смогли. А в больнице помогли решить эту проблему. Сейчас у девочки всё хорошо! Удачного и вам лечения!
01.07.2011
Niysia 
Оль, спасибо за поддержку!!!Но я уже весь инэт перелопатила. Нет однозначного ответа....и все что можно было сделать, мы уже сделали....поедем однозначно! и, конечно, с надеждой на лучшее...страшно :-(
01.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Да уж проблема.. Но не стоит заранее так волноваться. Танюш, вы обязательно в областную на консультацию съездите и не факт, что надо будет прибегать к столь радикальным мерам. Может там посоветуют выход. Медицина на месте не стоит. Удачи тебе и терпения. А малышке выздоровления.
01.07.2011
Niysia 
:'( спасибо
01.07.2011
GalAks 
Держитесь! Если бы могли знать все заранее... (((((
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка