Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


1 июля 2011 #165 (296)
  Евгения 2 года

"вачь питет"(врач придет)
Очень нам повезло с Женичкой в плане врачей! Любит и в поликлинику ходить, и когда врач к нам приходит, и кровь без истерик сдаем, и прививки спокойно делаем. Дома у нас есть фонендоскоп(настоящий) и оооочень любит доця, когда её слушают. Принесет его и говорит"сусай Эниську"(слушай Женичку) и не отвертишся- кофту поднимает"и шпинку", спинкой после животика поворачивается...а потом и попу и "уськи"(ручки), и ножки, и "гававу"(голову). Вобщем полная"мед.комиссия". Нам с папой уже поднадоело, а вот гостям еще интересно))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как спокойно, даже с улыбкой перенесла процедуру прослушки.. Лиза у меня до сих пор фонендоскопа боится...
01.07.2011
Слава 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* *THUMBS UP*
01.07.2011
Teacher 
Умничка, может у вас специалист в области медицины подрастает?
01.07.2011
SVETLANKA 
Ну как не послушать такую крошку? :-* :-* :-* :-* :-* Наверное, доктором будет? *THUMBS UP*
01.07.2011
GalAks 
Умиляюсь я на ваши разговоры! Нам до этого еще так далеко, хотя возраст почти одинаковый!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 53/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка