Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


1 июля 2011 #109 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Пацанское
Когда мы отдали Валерке свернутый рулон плетеных веревочек, он был в недоумении. Разобравшись, что это гамак рванул выбирать подходящее для него место. Теперь покачиваясь в собственном гамаке, можно воображать себя капитаном корабля или пиратом, а при желании перевоплотиться в Человека-Паука. Кажется, угодили!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.07.2011
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А Викульку пускает к себе ;-)
05.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот это подарочек. Необычно и в точку !!! молодцы. @}--
02.07.2011
ИНТИНКА 
девченки тоже о таком подарке мечтают... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.07.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Мечта любого мальчика!
01.07.2011
GalAks 
Следующий костюм - паука? ;-) *THUMBS UP* @}--
01.07.2011
Nezabudka 
Конечно, угодили, такой довольный *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.07.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
01.07.2011
Jalo 
Класс! Самый лучший подарок!!!
01.07.2011
Eugenia 
Гамак супер!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка