Я вот вчера со слезами читала всю информацию, которую только находила об отравлениях. У меня дома из лекарств необходимый минимум. Уголь, смекта и но-шпа. И всё. И не помогало. Руки просто опускались. Хуже нет. Лучше бы мне было плохо, хоть в сто раз хуже, чем вот такая беспомощность. Сегодня в аптеке посоветовалась с фармацевтом, закупила лекарства, пусть лежат - спокойнее. Еще раз себе пообещала внимательнее следить за домашней аптечкой.