Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


2 июля 2011 #99 (160)


Ну муж, ну муж!
Я вчерась мужэ своего чуть не убила! Начались КД, я попросила после работы заехать в магазин купить тампоны.

Он и купил... ватные палочки!

Вопрос: а что мне с ними теперь делать?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.07.2011
evgeshaaa 
:-D :-D :-D ХОХОЧУ :-D :-D :-D
13.07.2011
gellla 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Бывает и хуже. Поверь на слово... у меня порой такое покупает.. Стыдно даже представить- что с этим делать.. Но ведь это не самое главное. Важнее гораздо, что он не отказывается покупать, а многие на отрез не пойдут такие вещи покупать.
02.07.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

И что не кукурузные палочки - хоть по размеру на тампоны похожи) :-[ :-D :-D :-D :-D
02.07.2011
Калипсо 
вся инструкция по покупке была подробно расписана на бумажке.
02.07.2011
SVETLANKA 
:-D Значит пояснить надо было, какие купить именно.
02.07.2011
Nezabudka 
:-D :-D :-D :-D :-D :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка