Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


2 июля 2011 #16 (126)
  Даниил 3 месяца

Всё проспала !
Вчера вечером прилегла поспать пару часиков , пока мелкий спит . И проспала до 10 утра сегодня . Проснулась дома тишина и никого нет , это называется папа дал мне опять выходной , и просто дал мне выспаться . Я так выматываюсь что просто вырубилась , правда была попытка я раз проснулась ночью , но папа меня обратно спать уложил .Они утром тихонько проснулись и пошли гулять ( у нас до сих пор жара стоит ) вот они и решили что дома сидеть , пусть мама выспится , а я проснулась в панике как так всё проворонить никого дома , но потом успокоилась он же всё-таки с папой )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.07.2011
прима 
Молодец папуля, наш тоже так же поступал и поступает, только будит : во что одеть, что с собой взять??? А ваш папа вообще самостоятельный :-D :-D :-D
06.07.2011
Mari_shka88 
какой папа молодец!!! тьфу-тьфу-тьфу!!! :-[ @}--
06.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Можно капельку позавидовать.. Я, скорее всего, уже не дождусь отдыха и такой заботы со стороны мужа :-( :-( :-(
03.07.2011
GalAks 
Простите, а что ребенок кушал? =-O =-O =-O
02.07.2011
Слава 
Какая прелесть) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.07.2011
Teacher 
Пусть записки оставляют - нечего маму волновать! ;-)
02.07.2011
Niysia 
rfrbt pf,jnkbdst ve;xbys!!!! @}-- @}-- @}-- :-*
02.07.2011
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Как хорошо!
02.07.2011
бмт 
вот и хорошо! *THUMBS UP* *SUN* А это - вашему умничке-папе @}-- @}-- @}--
02.07.2011
Nezabudka 
счастливая :-) *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка