|
Михайлина Инна (Teacher)
|
Виктория 1 год 10 месяцев
Ехали из Москвы
Вдоль дороги стоят сильно склонённые от ветра, чуть не падающие березы. Спрашиваем Валерку:"Слушай, а что с деревьями то случилось?" Отвечает:" Ну, наверное, медведь огромный толстый забрался, вот и согнулись". Смеюсь:"Ничего, что таких берез штук пятнадцать? Лес богатый на медведей!!!"
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, прима +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5
Поместить ссылку в:
|
|
|