Виктория 1 год 10 месяцев
Яркие впечатления
Вот становимся взрослыми и не замечаем или не так остро воспринимаем такие простые и такие необыкновенно замечательные вещи. Какие же мы взрослые скучные! Мы сегодня встали рано, были в дороге, в пункт назначения прибыли раньше на час. Этот час был наш. Еще не жарко, утро, мы с ребятками просто не спеша погуляли по тихому кварталу Москвы. Видели голубятню. Какие птички красивые, все необычные, было много беленьких. За Викой наблюдали - это отпад! Смеется, подпрыгивает, ручками машет, прогоняет "Кы" (Мама сказала в шутку "Кыш, птички" - значит Кы и всё тут). А потом брателло показал, как ходить по бордюрам. Мы с мужем топали за детьми по асфальту, держась за руки, и тихонько за ними смотрели. Расхрабрилась доча, помощь Валеры не принимает, обгоняет. Самостоятельная становится! А потом лопали любимое мороженое - фруктовый лед.
|