Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


2 июля 2011 #112 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Яркие впечатления
Вот становимся взрослыми и не замечаем или не так остро воспринимаем такие простые и такие необыкновенно замечательные вещи. Какие же мы взрослые скучные! Мы сегодня встали рано, были в дороге, в пункт назначения прибыли раньше на час. Этот час был наш. Еще не жарко, утро, мы с ребятками просто не спеша погуляли по тихому кварталу Москвы. Видели голубятню. Какие птички красивые, все необычные, было много беленьких. За Викой наблюдали - это отпад! Смеется, подпрыгивает, ручками машет, прогоняет "Кы" (Мама сказала в шутку "Кыш, птички" - значит Кы и всё тут). А потом брателло показал, как ходить по бордюрам. Мы с мужем топали за детьми по асфальту, держась за руки, и тихонько за ними смотрели. Расхрабрилась доча, помощь Валеры не принимает, обгоняет. Самостоятельная становится! А потом лопали любимое мороженое - фруктовый лед.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.07.2011
прима 
здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
06.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
*THUMBS UP* ;-)
02.07.2011
Nezabudka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
02.07.2011
gellla 
как же здорово!!!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 61/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка