Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


2 июля 2011 #114 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Кука
Она. Заветная, похоже безгранично любимая. Купили дочке куклу. Красивая, зовут Надя. Но для Викули она Кука. Глазки уже колупали, волосики распушили, бантики развязали. Трогательно доча укладывала куклу спать, учила говорить по телефону (совала сотовый в ухо) и сразу по приезду домой потащила к другим кукам - знакомиться.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Будущая мама растёт. А моя скорее всего будет шофёром... =-O :-D
06.07.2011
МамаНатка 
А мы, хоть и мальчики, но тоже кукол имеем. Спать их укладываем. А вот кормим исключительно машинки :-D А Викуля все же женщина, лучше знает, чего куклам надо. @}--
03.07.2011
Niysia 
у нас разные куклы тоже, мы их и кормим и умываем, и спать ложим))) *SUN* умничка Викуся @}--
03.07.2011
GalAks 
Ох, а Ксю кукы не впечатляют совсем... Ей бы кысу отловить, да по луже побегать...
02.07.2011
Nezabudka 
:-) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка