Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


3 июля 2011 #168 (296)
  Александра 3 месяца

эээх, ну как же быть...
Прям не знаю, радоваться, или плакать. Санька уже такая юла!!! Вертится-класс!!!Но теперь и проблема возникла- когда засыпает, переворачивается на животик, голова "автоматически" поднимается, и начинает наше Солнышко громко плакать. Тут спать охота, а голова не ложится)) А вчера вообще почти села в коляске. За бок коляски схватилась, на локтик обперлась и все, смотрит лежит(или сидит). И не скучно маму ждать)))
эээх, ну как же быть...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
правильно. пора догонять старшую сестричку. Некогда тут разлёживаться... *THUMBS UP* :-D :-D :-D
04.07.2011
GalAks 
У, какие щечки! Ттт на вас!
03.07.2011
SVETLANKA 
:-* :-* :-* O:-) O:-) O:-)
03.07.2011
ИНТИНКА 
Босяя уже какая... шустрячка... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка