Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


3 июля 2011 #170 (296)
  Евгения 2 года

наш второй день рождения!
Второй Женин день рождения прошел, а я так и не отписалась ни о чем. Праздновать не праздновали, так к нам все те же гости и пришли, только приходили они три дня)))Женечке очень понравилось свечки задувать, еще просила. Так что дули раза три)) Гостей доця любит, так что, настроение было хорошее. А еще, конечно же мы сходили в "Капитошку" с нашим другом поиграть- это, наверное, самый желанный подарочек)))
наш второй день рождения!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ангелок !!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
04.07.2011
GalAks 
Тут дед Ксю обучил зажигалку задувать, так что к двухлетию мы готовы! :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.07.2011
SVETLANKA 
:-* :-* :-* @}-- @}-- @}-- Здоровья красотульке!
03.07.2011
Слава 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
03.07.2011
ИНТИНКА 
Женечка с днем рождения, расти здоровой и счастливой, а прекрасная семья у тебя уже есть... :-* :-* :-*
03.07.2011
Jalo 
Поздравляем!!!
03.07.2011
NATUSJA 
Красавица просто @}-- @}-- @}-- :-)
03.07.2011
Аленка 
Ростите большими,здоровенькими и такими же радостными!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка