|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
Евгения 2 года
Александра 3 месяца
хочу похвастаться...
Вот хочу похвастаться. Идею, конечно, слямзили в инэте, но воплотили сами. Саньке здесь пару недель.
|
|
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, Tinka +5, ИрЭна +5, Salomeay +5, GalAks +5, Трофи +5, olek +5, Teacher +5, МамаНатка +5, kaumovam +5, Anteya +5, КатюняЯ +5, бмт +5, NATUSJA +5
Поместить ссылку в:
|
10.07.2011
|
|
05.07.2011
как интересно 
|
|
04.07.2011
|
|
04.07.2011
|
|
03.07.2011
 Замечательно получилось!!!
|
|
03.07.2011
Очуметь! Фото со слоном - это вау! 
|
|
03.07.2011
Супер,одно умиление больше ничего)) 
|
|
|
|