|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
мои петуньи
Первый раз вырастила что-то из семян. Так интересно было, взойдут или нет, как я ждала, пока они зацветут!!!Вот, теперь украшают наш балкончик.
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
04.07.2011
ой, спасибо))) 
|
|
04.07.2011
|
|
04.07.2011
Ничего себе!!! Такое чудо из семян вырастить умение надо!!!
|
|
04.07.2011
|
|
|
|